На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Вице-мэр Ракова сообщила о снижении безработицы в Москве

Вице-мэр Ракова сообщила о снижении безработицы в Москве. Фото: М. Денисов mos.ru

На данный момент регистрируемая безработица составляет 1,7%

О снижении уровня безработицы в Москве сообщила журналистам газеты «Вечерняя Москва» заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

— Уровень безработицы из-за COVID вырос во многих регионах. Москва, к сожалению, не стала исключением. Однако ситуация постепенно выравнивается. Если еще на начало октября регистрируемая безработица составляла 3,04%, то сейчас уже 1,7%. Это хорошие темпы снижения, — сказала заммэра Москвы.

Также она отметила, что в столице еженедельно трудоустраиваются около семи тысяч человек. Это происходит благодаря тесному сотрудничеству центров занятости населения и крупнейших столичных компаний.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх