На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Клубу Gipsy грозит крупный штраф за повторные нарушения антиковидных мер

Клубу Gipsy грозит крупный штраф за повторные нарушения антиковидных мер. Фото: Е. Самарин mos.ru

В общественных местах необходимо соблюдать масочный режим

Сегодня стало известно о выявленных нарушениях профилактических мер коронавируса в ночном клубе Gipsy. Про это рассказали в Объединении административно-технических инспекций Москвы.

— Во время режима повышенной готовности запрещена работа всех развлекательных заведений, в том числе ночных клубов, дискотек и кальянных. Однако 20 ноября клуб Gipsy повторно нарушил требования карантинного режима. То есть посетители не соблюдали перчаточно-масочный режим, не соблюдали социальную дистанцию, и, кроме того, мероприятие закончилось после 23:00. В связи с этим администрации клуба вручено уведомление о вызове в ОАТИ Москвы, — сказал инспектор ОАТИ.

Ограничительные меры, введенные мэром Москвы продлены в связи с ухудшением эпидемической обстановки в городе. За их нарушения налагается административное взыскание.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх