На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Сенатор Святенко: «Московское долголетие» в 2021 году будет профинансирована в полном объеме

Сенатор Святенко: «Московское долголетие» в 2021 году будет профинансирована в полном объеме. Фото: М. Денисов, mos.ru

Столичное правительство поддерживает проект «Московское долголетие»

Сенатор Инна Святенко рассказала журналистам Агентства городских новостей «Москва» о том, что в проекте бюджета Москвы на 2021 год запланированы средства для «Московского долголетия». Финансирование проекта останется на прежнем уровне.

— В бюджете Москвы на проект «Московское долголетие» в 2021 году предусмотрено 2,5 млрд руб. Москва делает все, чтобы сохранить уникальную даже в мировом масштабе программу работы с пожилыми людьми и дать ей новые импульсы развития, — отметила Инна Святенко.

Участники проекта занимаются в различных кружках и секциях. Учатся работать на современных гаджетах. Также занимаются рукоделием, спортом и танцами. В настоящее время проект работает в режиме онлайн.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх