На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Фото дня: небесный океан, отразивший земную твердь

Фото: hasmikvram Скриншот из Вконтакте

Фотоснимков живописного летнего заката можно найти немало, но жителю района недавно удалось запечатлеть нечто действительно необычное. Облака на небе образовали плотную «корку», которую можно вообразить либо горной местностью с высоты, либо пустыней с песчаными дюнам. Если включить смелость воображения и пренебречь некоторыми законами формальной науки, можно предположить, что за миллиарды лет небо научилось отражать многие земные явления. И теперь перед нами не просто небо, а некий мыслящий океан. Наподобие того, который является едва ли не главным героем «Соляриса» Лема. Как знать, может быть где-то высоко в облаках отражаются и наши жизни…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх