На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин посетил посвященный вопросам развития Москвы форум «Мой район»

Благодаря программе «Мой район» за 10 лет произошли качественные изменения в различных сферах жизни столицы

Мэр Москвы Сергей Собянин посетил форум «Мой район» и рассказал о реализации программы и ее большом значении в комплексном развитии города.

— Одна из первых и самых больших программ, которую мы с вами задумали и реализовали, это, по сути дела, реконструкция парков Москвы, создание новых парковых территорий. Я много читаю, смотрю, слежу, как развиваются другие мегаполисы мира. За лет 10 там появляются три-четыре новых парка. Мы реконструировали и создали 886 парков и зеленых территорий, — подчеркнул Сергей Собянин.

Собянин сообщил о благоустройстве парков, скверов, набережных в Москве, о транспортном развитии столицы, о развитии сферы здравоохранения и образования.

Жители Москвы отмечают большие преобразования городской сферы за последние 10 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх