На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Игроки футбольного клуба «Строгино» вызваны в сборную России

Футболисты ФК «Строгино» вызваны в юношескую сборную России 2006 г.р. под руководством Ролана Гусева. Об этом сообщают сотрудники клуба на официальной странице в Инстаграме.

«Владислав Саушкин и Александр Ефимов пройдут полноценный учебно-тренировочный сбор и получат возможность проявить себя в контрольных играх 13 и 15 декабря», — говорится в сообщении.

Сообщается, что соперники россиян в этих играх определятся в ближайшее время. Тренировки юношей будут проходить в футбольном манеже «Спартак». Главный тренер юношеской сборной Ролан Гусев провёл в футболке сборной страны 31 матч, в том числе отметившись участием в памятном матче против Уэльса в 2003 году, когда сборная России пробилась в финальную стадию ЕВРО-2004. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх