На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Москва презентует свой туристический потенциал на международной выставке MITT

Москва презентует свой туристический потенциал на международной выставке MITT . Фото: Е. Самарин mos.ru

Выставка пройдет с 16 по 18 марта 2021 года

В Москве в выставочном центре «Крокус Экспо» проходит международная туристическая выставка. В мероприятии принимает участие правительство Москвы. Об этом сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

— Даже в сложный для каждого период пандемии мы не останавливали работу по повышению своей конкурентоспособности. Развивая цифровые проекты для туристов, такие как Russpass, город одновременно создавал все условия, чтобы отрасль смогла пережить трудное время с наименьшими потерями, — сказала заместитель мэра Москвы.

Московский стенд предлагает гостям выставки познакомиться с туристическими и культурными объектами города, узнать информацию о гастрономических локациях, а также посмотреть видеоматериалы о Москве.

Мероприятие пройдет с 16 по 18 марта этого года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх