На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В Москве продолжается прием заявок на финансовую поддержку инновационных проектов

В Москве продолжается прием заявок на финансовую поддержку инновационных проектов. Фото: Д. Гришкин mos.ru

Подать заявку можно на официальном сайте МИК до 30 июля

Для участников Московского инновационного кластера открыт прием заявок на получение финансовой поддержки до тридцатого июля. Об этом сегодня сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

Как известно, потратить грант можно на обновление парка оборудования и приобретение дополнительных производственных площадей, оплатить результаты интеллектуального труда и проценты по ранее взятым кредитам.

— Межотраслевые кластеры создаются для того, чтобы научным организациям и технологическому бизнесу было проще решать стоящие перед ними задачи. Уже сейчас благодаря такому сотрудничеству в Москве реализуется 20 крупных инновационных проектов в разных направлениях, — сказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Подать заявку можно на официальном сайте МИК.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх