На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

У метро «Строгино» умер мужчина

Мужчина скончался у одного из вестибюлей станции метро «Строгино». Об этом сообщили подписчики районной группы «Подслушано Строгино». 

Инцидент произошёл днём 20 октября. Очевидцы рассказали, что мужчина неожиданно упал недалеко от вестибюля станции метро. После падения мужчина не подавал признаков жизни. 

«Мужчина умер. На вид лет 50. Был одет в синие джинсы и чёрную куртку. При себе имел удостоверение ветерана МВД», — сообщил один из очевидцев происшествия Александр. 

На место происшествия прибыла скорая помощь. Обстоятельства произошедшего выясняются. Вероятной причиной смерти мог стать инфаркт. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх