На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Интерактивное занятие, посвященное Международному дню белой трости, пройдет в Строгине

Фото: mos.ru

15 октября сотрудники семейного центра района Строгино проведут интерактивное занятие, посвященное Международному дню белой трости. 

“Участники интерактивного занятия «Шестое чувство» узнают интересные факты из истории праздника. Занятие направлено на формирование толерантного отношения и поведения к людям, имеющим ограниченные возможности здоровья. Мероприятие будет проходить в игровой форме, ребята вспомнят органы чувств человека и их значение в нашей жизни”, — рассказали организаторы.

Начало — в 15:00.Занятие будет проходить в формате Zoom – конференции. Для получения ссылки необходимо зарегистрироваться по телефону:8 (495)794-30-75

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх