На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В Москве в рамках программы «Мой район» отремонтируют 140 объектов культуры

В Москве в рамках программы «Мой район» отремонтируют 140 объектов культуры. Фото: Е. Самарин mos.ru

В этом году обновят 2 тысяч московских дворов

Сегодня пресс-служба программы «Мой район» рассказала о том, что в планах на этот год провести благоустройство двух тысяч дворов и около трехсот культурных объектов Москвы.

Проект запустили в 2018 году и за эти годы уже проведена огромная работа по обновлению парков, скверов, набережных и зон для прогулки. Для каждого жителя Москвы необходимо создавать комфортные условия для проживания. Поэтому в рамках проекта создаются в пешей доступности зоны для отдыха и занятий спортом.

— В Москве сосредоточен огромный созидательный творческий, технологический и экономический потенциал. Реализовать его помогают люди. Человеческий капитал в наши дни — главная ценность, — заключила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх