На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин отметил темпы реализации городской программы реновации

Собянин отметил темпы реализации городской программы реновации. Фото: Е. Самарин mos.ru

Первый миллион квадратных метров по программе реновации жилищного фонда сдан

В Южном Медведково дом, построенный по программе реновации передали под заселение. Мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел его и сообщил, что сдан первый миллион квадратных метров по программе реновации жилищного фонда.

— Южное Медведково — район, в котором мало домов на переселение. И по всем стартовые площадки подобраны. Все, кто вошли в программу, я думаю, в течение пяти лет переедут. Все дома в проектировании, в стройке находятся. Три дома уже построены. В Южном Медведково программа закончится быстро, и, я надеюсь, качественно, — сказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Также Сергей Собянин отметил, в Москве строительство по программе реновации продолжается и во время пандемии коронавируса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх