На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Наталья Сергунина рассказала о новом онлайн-сервисе для предпринимателей Москвы

Наталья Сергунина рассказала о новом онлайн-сервисе для предпринимателей Москвы. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Рассчитать размер господдержки можно на сайте МИК

На сайте Московского инновационного кластера запустили новый сервис, с помощью которого столичные компании смогут рассчитать размер господдержки. Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

— Рассчитать поддержку можно по четырем видам субсидий: для социальных предприятий, гостиничного бизнеса, для спортивных, культурных, досуговых и детских образовательных организаций, а также для участников инновационного кластера, — сказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Правительство Москвы выплачивает гранты и субсидии предпринимателям, работающим на территории города. Этими средствами можно погасить проценты по ранее взятым кредитам, оплатить покупку нового оборудования, а также обучить персонал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх