На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

У подъезда на улице Твардовского разверзлась земная твердь

Скриншот из Вконтакте / «Родное Строгино»

Житель района Андрей пожаловался на провал плиты, который произошёл возле пятого подъезда дома №1 по улице Твардовского. Мужчина предположил, что провал образовался в результате действий неустановленного «слона».

«Какой-то «слон» проломил плиту с арматурой у подъезда. Никогда такого не видел», — написал Андрей.

На запрос жителя ответили в управе района Строгино. Там сообщили, что управляющая компания провела охранные мероприятия, а провал плиты устранят в ближайшие дни.

«Управляющей организацией ООО «СКС УК» проведены охранные мероприятия: выполнены подготовительные работы для установки переходного настила для безопасного входа жителей в подъезд. Восстановительные работы будут выполнены в срок до 26 июля», — ответили в управе района.

Напомним, что по всем вопросам, связанным с работой коммунальных служб, можно также обращаться в управу района Строгино: ул. Маршала Катукова, 19, корп. 1, тел. (495) 750-6778. Эл. почта: strogino@ru.mos.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх