На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин рассказал о развитии сети центров амбулаторной помощи онкобольным

Собянин рассказал о развитии сети центров амбулаторной помощи онкобольным. Фото: М. Мишин mos.ru

В Москве создано 6 онкоцентров

В Москве проходит реконструкция центров амбулаторной помощи онкологическим больным. Сергей Собянин побывал в одном из таких центров и осмотрел ход проводимых работ.

— Несмотря на пандемию, помощь онкологическим больным не останавливалась ни на минуту, ни на один день. Более того, объем стационарной помощи онкологическим больным благодаря той реформе, которую мы провели, увеличился более, чем на треть. Были созданы шесть онкологических центров. Параллельно в этих же онкоцентрах создаются амбулаторные центры, — сказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Еще мэр Москвы Сергей Собянин отметил, в столице необходимо провести реконструкцию еще нескольких подобных центров и обновить в них оборудование.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх