На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

На улице Кулакова после ремонта открылась детская поликлиника

Фото пресс-службы ДЗМ

Детская поликлиника №58 открылась на улице Кулакова после капитального ремонта. Об этом сегодня сообщили в газете «Москва. Северо-Запад». 

«Это событие, которое мы все очень ждали. Наконец, мы можем открыть двери для своих маленьких пациентов! Добро пожаловать!» – такое сообщение появилось вчера, 25 июля, на официальном сайте лечебного учреждения.

Отмечается, что капитальный ремонт проводился в соответствии с новым стандартом оснащения поликлиник «Московский стандарт +». Здесь не только обновили фасад здания, отремонтировали инженерные коммуникации, но и установили новое, современное оборудование. Вокруг здания провели дополнительное озеленение, высадили деревья, обновили газон. Для малышей обустроили детскую площадку.

Филиал №1 поликлиники №58 ДЗМ расположен по адресу: ул. Кулакова,13.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх