На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Майор полиции из Строгина вошёл в число номинантов Всероссийского конкурса «Народный участковый»

Майор полиции Александр Адеев из района Строгино участвует во всероссийском конкурсе «Народный участковый». Об этом сегодня нашему корреспонденту сообщили в пресс-службе СЗАО.

Александру Адееву 43 года, сотрудником правоохранительных органов он служит уже 25 лет. Среди важнейших достижений участкового можно выделить высокие показатели раскрываемости преступлений и особый подход к общению с жителями района. Последнее качество очень важно в работе: уважительные и доверительные отношения с жителями района помогают получать оперативно-значимую информацию по преступлениям.

Всероссийский конкурс «Народный участковый» пройдёт в три этапа онлайн-голосования. Принять участие в голосовании и выбрать лучшего сотрудника может любой желающий. Финальный этап конкурса пройдёт с 1 по 10 ноября текущего года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх