На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

На Строгинском бульваре пройдёт мастер-класс для родителей

Виола Сергеева

22 ноября в центре детского творчества «Строгино» пройдёт мастер-класс для родителей «Эффективная коммуникация с ребенком. Об этом сегодня сообщили сотрудники образовательного учреждения.

«Очень часто родители обращаются к психологу с вопросом о том, как выстраивать коммуникацию с ребёнком? Как говорить, чтобы вас слышали? Часто обычная просьба или вопрос заканчивается ссорой. Как общаться с детьми, чтобы вы понимали друг друга?» — рассказали организаторы. 

Начало мероприятия — в 19:00. Адрес: ул. Строгинский бульвар, д. 17, корп. 2. Ссылка на регистрацию — https://clck.ru/32RPiv

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх