На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Сквер на улице Маршала Катукова благоустроят до конца августа — Управа

Скриншот из Вконтакте / Родное Строгино

Жители района в районном сообществе «Родное Строгино» ВКонтакте обратили внимание на неухоженный сквер возле дома 19, корп.2, на улице Маршала Катукова.

«Круглую лавочку не вернули на место, отсутствуют урны, из земли торчат штыри, на которые можно наступить. Когда территорию приведут в порядок?» — поинтересовался один из пользователей социальных сетей.

Запрос жителя был переадресован в управу района Строгино. Там сообщили, что сквер в приведут в порядок до конца августа.

«Опасные элементы будут демонтированы. Установка урн будет выполнена до 30 августа этого года», — ответили в управе района.

По вопросам, связанным с работой коммунальных служб, можно обращаться в ГБУ «Жилищник района Строгино» по телефону: 8 (495) 758-38-22.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх