На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

На улице Маршала Катукова возле парковки установят новые фонари — управа

Житель района Владимир Михайлович обратился в газету «Москва. Северо-Запад», пожаловавшись на отсутствие освещения на парковках около культурного центра «Строгино».

«За культурно-досуговым центром и магазином на улице Маршала Катукова расположены автостоянки общественного пользования. Просьба осветить площадки, так как вечером очень темно», — написал житель района.

Запрос жителя редакция газеты переадресовала в управу района Строгино. Там обращение рассмотрели и ответили, что работы по освещению планируются. 

«Территория за культурно-досуговым центром «Строгино» будет предложена в адресный перечень территорий района на установку дополнительных опор освещения. Работы по их установке будут запланированы в последующие периоды при реализации Департаментом жилищно-коммунального хозяйства города Москвы программы по устройству наружного освещения. В настоящее время освещение территории за магазином находится в технически исправном состоянии», — ответили в управе района.

Напомним, что по всем вопросам, связанным с работой коммунальных служб, можно обратиться в управу района Строгино по адресу: ул. Маршала Катукова, д.19, корп. 1, тел. (495) 750-6778. Эл. почта: strogino@ru.mos.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх