На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

На Неманском проезде высадят семь деревьев и более сотни кустарников

В рамках городской акции «Миллион деревьев» в Строгине производятся посадки деревьев и кустарников. В программу озеленения вошёл в том числе Неманский проезд. Об этом сообщается на официальной странице «ГБУ Жилищник района Строгино» в Инстаграме.

Посадки проходят по двум адресам на Неманском проезде. Территорию у дома 9 украсят кустами калины гордовины в количестве 15 штук. А вот жителей дома 13, корп.2, ждёт настоящее разнообразие флоры: здесь высадят два дуба, две декоративные яблони, три туи и более 150 кустов спиреи Вангутта. 

Отмечается, что посадки зелёных насаждений осуществляются по результатам заявок жителей и голосования на портале «Активный гражданин». 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх