На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В Москве цифровой сервис поможет врачам спрогнозировать индивидуальные риски пациентов

В Москве цифровой сервис поможет врачам спрогнозировать индивидуальные риски пациентов. Фото: М. Мишин mos.ru

В цифровом паспорте собрана информация о здоровье пациентов

В Москве запустили цифровой паспорт участка. Теперь терапевты и педиатры смогут следить за здоровьем своих пациентов в реальном времени. Об этом сегодня сообщила заместитель мэра Москвы Анастасия Ракова.

— И это не просто инструмент, а полноценная аналитическая система, где содержится перечень всех пациентов, прикрепленных к каждой поликлинике, и широкий набор данных в целом по участку и отдельно по каждому пациенту, — сказала заммэра Москвы.

Как отмечено в сообщении, у докторов появилась возможность отслеживать все исследования о здоровье горожан, также в паспорте собрана полная информация о пациентах. Медицинские сотрудники смогут контролировать распространение инфекционных заболеваний.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх