На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Андрей Бочкарев высоко оценил темпы строительства Троицкой линии метро

Андрей Бочкарев высоко оценил темпы строительства Троицкой линии метро. Фото: М. Мишин mos.ru

На участке завершаются тоннелепроходческие работы

В Москве на участке Троицкой линии городского метрополитена завершаются тоннелепроходческие работы. Об этом стало известно от представителей, информационной службы Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.


Андрей Бочкарев, заместитель градоначальника по вопросам градостроения сообщает, что общая готовность данного строительного объекта не превышает 37%.

«Мы уже на 78% завершили тоннелепроходческие работы на участке от «Улицы Новаторов» до «Коммунарки», на котором расположится пять новых станций. Общая строительная готовность этого участка составляет 37%», — уведомляет жителей Москвы столичный чиновник.


Протяженность Троицкой линии метро от МЦК до городского округа Троицк составит около 40 километров, отметил вице-мэр города.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх