На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

«Мегаспорту» на Ходынке грозит крупный штраф за нарушение антиковидных мер

Обеспечение мер эпидемиологической безопасности является основным направлением борьбы с коронавирусом

Все жители Москвы должны соблюдать санитарно-эпидемиологические требования, особенно при посещении культурных и спортивных мероприятий. Сотрудники Роспотребнадзора проверяют исполнение указа мэра Москвы Сергея Собянина во всех организациях столицы. Нарушения соблюдения антиковидных мер были выявлены при обследовании дворца спорта «Мегаспорт».

-В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в городе управлением Роспотребнадзора по Москве проводилось обследование спорткомплекса «Мегаспорт», расположенного по адресу: Ходынский бульвар, д. 3, на предмет соблюдения санитарно-эпидемиологических требований, — сказала главный специалист-эксперт управления Роспотребнадзора по Москве Оксана Панова.

В спорткомплексе не соблюдалась социальная дистанция на входе и не проводилась регулярная дезинфекция, и за эти нарушения назначен штраф размером 500 тыс рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх