На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Оперативники района Щукино задержали мужчину по подозрению в ограблении пенсионерки

«Оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Щукино задержали подозреваемого в совершении грабежа в отношении пенсионерки», – сообщила заместитель начальника пресс-службы ГУ МВД России по г. Москве Екатерина Гузь.

Предварительно установлено, что на 80-летнюю местную жительницу в момент, когда она заходила в подъезд своего дома на улице Маршала Бирюзова, напал неизвестный мужчина.Он сорвал с ее шеи золотую цепочку с крестиком и скрылся с похищенным на велосипеде.

В результате оперативно-розыскных мероприятий на Волоколамском шоссе полицейские задержали подозреваемого, 29-летнего приезжего.

По данному факту дознанием ОМВД России по району Щукино возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 УК РФ «Грабеж». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Имеются основания полагать, что данный мужчина может быть причастен к совершению аналогичных противоправных деяний на территории Московского региона. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх