На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

«Техноград» проведет бесплатный онлайн-курс для желающих стать самозанятыми

Для участия в онлайн-курсе требуется регистрация

Центр «Техноград» на ВДНХ запускает онлайн-курс для желающих стать самозанятыми. Рассказали об этом на официальном сайте мэра Москвы.

— Открыть собственное дело в Москве не так сложно, как кажется. Курс будет полезен профессионалу в любой области, который планирует работать в статусе самозанятого или совмещать работу по найму с дополнительным заработком, — сказал  руководитель департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин.

Курс состоит из четырех вебинаров. Пройти обучение можно бесплатно по предварительной регистрации. Обучение начнется двадцатого апреля текущего года. По окончании курса выдается сертификат.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх