На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Шесть сетей аптек присоединились к программе «Миллион призов»

Шесть сетей аптек присоединились к программе «Миллион призов». Фото: М. Мишин mos.ru

В акции также принимают участие магазины, кафе и рестораны города

В Москве пройдет программа «Миллион призов». Принять участие в ней смогут жители Москвы, участвующие в онлайн-голосовании. На официальном сайте мэра Москвы рассказали о том, что к акции присоединились столичные аптечные сети.

— К акции «#ВыбираемВместе» программы «Миллион призов» присоединилось шесть сетей аптек. Выигравшие призовые баллы участники акции смогут использовать их при покупке лекарств, косметических средств, а также различных медицинских изделий, — сказано в сообщении.

Напомним, для того чтобы стать участником электронного голосования необходимо иметь полную учетную запись на портале mos.ru. Зарегистрироваться можно до тринадцатого сентября. Подробнее познакомиться с информацией об электронном голосовании можно в спецпроекте mos.ru: www.mos.ru/city/projects/deg2021/.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх