На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин открыл выставку «Московская реновация: шаг в будущее»

Собянин открыл выставку «Московская реновация: шаг в будущее». Фото: Ю. Иванко mos.ru

На выставке предложены текстовые и графические материалы, фотографии и видеоконтент

Сегодня, 25 мая, в здании нижней палаты парламента на ул. Охотный Ряд мэр Москвы Сергей Собянин открыл выставку «Московская реновация: шаг в будущее».

На выставке предложены макеты новых квартир, проекты благоустройства придомовых территорий. Также можно узнать про этапы переселения из ветхого жилья.

— Сама программа (реновации) беспрецедентная и по способу принятия. Пока на этом этапе необходимо реализовать тот гигантский объем, который уже заложен в программу, — заявил мэр Москвы Сергей Собянин.

Мэр Москвы Сергей Собянин напомнил, горожане участвуют в обсуждениях проектов. Было внесено порядка пятисот тысяч предложений, которые рассмотрели и большинство из них реализовали.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх