На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Депутат МГД Орлов: Фракция «Единая Россия» внесла 11 поправок в проект бюджета Москвы

Депутат МГД Орлов: Фракция «Единая Россия» внесла 11 поправок в проект бюджета Москвы. Фото: Е. Самарин, mos.ru

Необходимо выделить дополнительные средства на высокотехнологичную медпомощь

Сегодня стало известно о проведенной работе по подготовке поправок в бюджет Москвы на будущий год партией «Единая Россия». Об этом сообщил депутат Мосгордумы Степан Орлов в беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва».

— Московское отделение «Единой России» провело целую серию круглых столов, на которых приоритеты будущего бюджета обсуждались с отраслевыми экспертами, муниципальными депутатами и общественниками, — отметил депутат.

В ходе предварительной работы стало понятно, что по желанию жителей Москвы бюджет должен быть социально направленным. Было обработано более 12 тысяч анкет. Благодаря этому удалось собрать материал для поправок. На заседании президиума политсовета были обсуждены поправки в столичный бюджет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх