На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Капитальный ремонт коллектора начался в Строгине

Фото: mos.ru

Сотрудники «Москоллектора» начали ремонтировать строительные конструкции коммуникационного коллектора «Строгино». Об этом сообщило сегодня Агентство новостей «Москва».

«В районе Строгино стартовали работы по капитальному ремонту строительных конструкций коммуникационного коллектора «Строгино». Коллектор «Строгино» является действующим объектом. Коммуникации, проложенные в нем, обеспечивают бесперебойную подачу электроэнергии, тепла и водных ресурсов в квартиры и социально значимые учреждения района, в котором проживает свыше 160 тыс. человек», — говорится в сообщении.

Проект предполагает восстановление железобетонных конструкций, водонепроницаемости и гидроизоляции объекта. Сообщается, что завершить ремонт планируется в I квартале 2022 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх