На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

На Строгинском бульваре грузовик зацепил «Киа» и скрылся с места происшествия

Фото: Агентство новостей «Москва»

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня днём на Строгинском бульваре, д.26, корп.2. Здесь грузовая машина столкнулась с кроссовером «Киа» и скрылась с места ДТП. Об этом сообщили подписчики сообщества «Подслушано Строгино» ВКонтакте.

«Во дворе дома напротив арки, ведущей в центр «Мои документы», двое мужчин на грузовой машине сдавали назад и зацепили новый кроссовер марки «Киа». Удар пришёлся на правую заднюю части машины. Грузовик скрылся с места ДТП», — сообщила Мария М.

Обстоятельства произошедшего выясняются. Жительница района выразила готовность помочь в установлении личности виновников аварии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх