На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Культурный центр на Строгинском бульваре проведёт фотоквест

Фото: сайт клуба «Современник»

Культурный центр «Современник» на Строгинском бульваре, д. 12, проведёт конкурс фотографии. Об этом сообщили сотрудники культурного учреждения.

«Конкурс продлится пять дней. 5 дней — 5 заданий (каждый день утром участники получают по одной задаче на электронную почту, а вечером этого же дня направляют свою работу). Главная цель — максимально интересно реализовать каждое задание в виде фотографии», — говорится в сообщении. 

Квест начинается 25 января и продлится до 29 января. Побеждает тот участник, который наберёт максимальное количество баллов. Победитель получает подарок — 2 карточные настольные игры «UNO» и «Монополия сделка». Зарегистрироваться можно по ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх