На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Наталья Сергунина рассказала об итогах работы сервиса Russpass за полгода

Наталья Сергунина рассказала об итогах работы сервиса Russpass за полгода. Фото: М. Денисов mos.ru

В сервисе собрано около 1 тысячи туристических маршрутов

В прошлом году в Москве начал работать новый туристический сервис. За полгода им воспользовались примерно 700 тысяч человек. Об этом рассказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

На сайте собрано огромное количество туристических маршрутов по интересным местам Москвы и России. Также можно самим составить маршрут для путешествия. На сервисе есть такие услуги как заказ авиа и железнодорожных билетов, бронирование отелей и столиков в ресторанах и кафе. Еще можно посмотреть видеоэкскурсии по достопримечательностям столицы и других российских городов.

— Понятно, что сейчас не самое благоприятное время для поездок. В значительной степени это работа на перспективу. Даже вынужденное затишье на туристическом рынке нужно использовать для повышения своей конкурентоспособности, — сказала Наталья Сергунина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх