На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В аварии на улице Маршала Катукова пострадали два человека

Фото: mos.ru

Крупная авария с участием трёх автомобилей произошла на улице Маршала Катукова. Ранее об этом инциденте сообщили подписчики районных социальных сетей, теперь информацию дополнили сотрудники пресс-службы УВД ГИБДД по СЗАО.

«Водитель 1989 года рождения, управляя автомобилем такси марки «Фольксваген Поло», следовала в правом ряду по улице Маршала Катукова в направлении улицы Кулакова. Водитель не уступила дорогу, совершая перестроение, в результате чего столкнулась с автомобилем марки «Шкода Фабия». После чего «Шкода» продолжила движение и столкнулась с автомобилем «Форд Фокус», — говорится в сообщении.

В результате инцидента пострадал мальчик 2021 года рождения, который находился в такси вместе с водительницей такси. Ребёнок получил травму головы. Также закрытую черепно-мозговую травму получила водитель «Форда», которая была госпитализирована.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх