На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Школьница из Строгина выиграла окружной конкурс социальных проектов

Ученица школы №1155 из района Строгино Анна Загоровская победила в окружном этапе конкурса «Лидеры будущего». Проект «Строгинского яблоко», который презентовала ученица, был признан лучшим в округе. Об этом сообщили сотрудники школы. 

«Конкурс проходил в два этапа: на первом лидеры разных направлений школ округа отвечали на тестовые вопросы и решали задачи на выявление лидерских и управленческих способностей. На втором этапе участникам предстояло презентовать проект, который был реализован под их руководством или с их участием. Анна успешно презентовала социально-значимый проект «Строгинское яблоко», которым заинтересовались и другие школьники округа», — говорится в сообщении.

Теперь учащейся предстоит выступить с проектом на городском этапе конкурса. Отметим, что в рамках проекта «Строгинское яблоко» учащиеся школы осенью прошлого года облагородили парк в Неманском проезде. Были высажены яблони и установлены информационные стенды, а также стела «Я люблю Строгино» . 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх