На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Парковка в Неманском проезде разрешена только легковым автомобилям — ГИБДД

Жители района Строгино поинтересовались в социальных сетях, могут ли фуры останавливаться на «ночевку» в Неманском проезде, неподалеку от улицы Исаковского.

«Кто в теме, на Неманском, переходящем в Исаковского, могут фуры на ночевки вставать? Что там было про грузовой каркас сказано?» — спрашивает житель.

За ответом на этот вопрос мы обратились в ГИБДД по СЗАО.

«В указанном месте парковка разрешена только для легковых автомобилей. На дороге есть специальные «карманы», где стоят дорожные знаки 6.4, которые разрешают парковку только на выделенных местах и только легковым автомобилям. Фуры приезжают в Неманский проезд разгружаться, так как там находится продуктовый магазин известной сети. На погрузку и разгрузку грузовики останавливаться могут», — рассказали сегодня корреспонденту районной газеты «Строгинские вести» сотрудники ГИБДД СЗАО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх