На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В школе на Исаковского собрали 320 килограмм «добрых крышечек»

Cкриншот с сайта школы №1302

В школе №1302 прошла экологическая акция «Добрые крышечки». Учащиеся 1-11 классов собирали крышки от бутылок, которые шли на переработку, а вырученные в процессе средства — на помощь детям, которые нуждаются в поддержке.

«Учащиеся с энтузиазмом взялись за дело. Всего было собрано 320 килограмм крышек, которые были переданы волонтерам фонда», — рассказали сотрудники школы.

За активное участие в проекте школа была награждена благодарственным письмом от благотворительного фонда «Волонтёры в помощь детям-сиротам». Всего в рамках проекта «Добрые крышечки» за четыре года было собрано более 300 тонн крышек. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх