На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В культурном центре на улице Маршала Катукова откроется книжный клуб

Фото: Агентство новостей «Москва»

15 июля в культурном центре «Современник» на улице Маршала Катукова, д.8, открывается книжный клуб для всех любителей литературы старше 18 лет. Об этом сообщили сотрудники культурного учреждения.

«»Современник» открывает двери Клуба для тех, кто очень любит книги. Наш Клуб — это стимул к прочтению и обсуждению, выражению своих мыслей, к открытию нового, неизведанного. Два раза в месяц на встречах с модератором мы будем обсуждать прочитанные книги за чашкой чая или кофе», — говорится в сообщении.

Первая встреча состоится в 19:00. Участники обсудят «Цветы для Элджернона» популярного американского писателя Дэниела Киза. Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо заполнить анкету.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх