На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Сергунина: В Москве при участии фондов помощи животным проведут акцию «В добрые руки»

Сергунина: В Москве при участии фондов помощи животным проведут акцию «В добрые руки». Фото: Ю. Иванко mos.ru

Акция пройдет в столице с 10 по 19 сентября

В Москве на Тверском бульваре пройдет акция «В добрые руки». Поддержать бездомных животных приглашают жителей Москвы. Об этом сегодня сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

Мероприятие организовано для того, чтобы объединить любителей животных, волонтеров и желающих взять в свой дом кошку или собаку.

— К акции присоединились такие фонды помощи животным, как «Рэй», «Лапа дружбы», «Собаки, которые любят», «Котодетки» и другие, — рассказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

В рамках мероприятий специалисты расскажут все о животных. Ветеринары осмотрят питомцев, с которыми пришли гости акции. Также расскажут все о их питании и содержании. Кинологи подскажут, как дрессировать животных.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх