На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Акция солидарности в борьбе с терроризмом пройдет на Волоколамском шоссе

Возложение цветов. Фото: mos.ru
Возложение цветов. Фото: mos.ru

Ежегодно 3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы проходит общегородская акция памяти жертв террористических актов.

В 14 часов во всех округах Москвы начнется памятный митинг. Участники акции выразят свою позицию – твердое и решительное НЕТ терроризму! Активисты некоммерческих организаций, молодежных и ветеранских объединений возложат цветы к памятникам и почтут память жертв терактов минутой молчания.

  • На Северо-Западе Москвы акция состоится у мемориального камня, установленного в память о погибших в 2003 году на аэродроме «Тушино», – сообщили сегодня корреспонденту в пресс-службе Префектуры СЗАО.

Памятная дата 3 сентября неразрывно связана с трагедией 2004 года в Беслане, когда День знаний стал для большинства днем траура и скорби. Тогда жертвами боевиков оказались более 300 человек, большинство из которых дети.

Адрес проведения: Волоколамское ш., 71/1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх