На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин предложил выбрать имя для московских ярмарок и рынков

Собянин предложил выбрать имя для московских ярмарок и рынков. Фото: Ю. Иванко mos.ru

В Москве открыто 45 ярмарок

Сегодня стало известно о том, что начато новое голосование на портале «Активный гражданин». Мэр Москвы Сергей Собянин в своем блоге на персональном сайте предложил москвичам выбрать название ярмарок.

— Комфортный город немыслим без продовольственных рынков и ярмарок, торгующих свежей и разнообразной продукцией. Они не заменяют обычных магазинов, но служат важным дополнением к ним. Возрождение рыночной и ярмарочной торговли мы начали с ярмарок выходного дня, которые были открыты во всех районах города,- сказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Мэр Москвы Сергей Собянин напомнил, в городе работает сорок пять ярмарок. Жители Москвы на них могут покупать свежие фермерские продукты, а также фрукты и овощи. Вся продукция проходит контроль качества.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх