На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Трамваи снова образовали пробку на Строгинском мосту

Вечная классика Строгина: трамваи не доезжают до станции метро «Щукинская», выстроившись в длинный ряд на Строгинском мосту. Об этом сообщили подписчики группы «Родное Строгино».

Составы встали в 8 утра, образовав длинную пробку, которая начиналась ещё в начале моста. Люди опаздывали на работу, спешно пересаживались на автобусы. В чем же причина этих постоянных заторов? Как рассказал один из водителей трамваев в районе, заторы возникают из-за нехватки напряжения.

«Трамваи стоят из-за нехватки напряжения в сети. Проблема давняя, ее пытаются решить уже три года, но пока ситуация не меняется», — сообщил водитель трамвая.

Тем временем в районе продолжается замена трамвайных путей. Остаётся надеяться, что сотрудники транспортного комплекса доберутся и до решения проблемы с напряжением у «Щукинской». Пока же автобусный транспорт для жителей района является наиболее надёжным способом добраться до соседнего района.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх