На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Для снижения заболеваемости в Москве продлена дистанционка для 6-11 классов

Для снижения заболеваемости в Москве продлена дистанционка для 6-11 классов. Фото: Е. Самарин mos.ru

Как заверил Сергей Собянин, на качестве образования это не отразится

Учащиеся 6 – 11 классов школ Москвы продолжат получать образование дистанционно. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

— Последние две недели динамика вновь выявляемых случаев снизилась. Но в начале этой недели ситуация снова стала обостряться. Многие ребята хотят вернуться в классы. Но в нынешней ситуации расслабляться рано. Поэтому дистанционное обучение для учащихся 6-11 классов будет продлено еще на две недели — с 9 по 22 ноября 2020 года, — написал в своем блоге на персональном сайте мэр Москвы Сергей Собянин.

Также сергей Собянин отметил, что на качестве обучения это не скажется, так как власти Москвы делают для этого все возможное. Еще он напомнил, что необходимо строго соблюдать масочный режим и социальную дистанцию. Так как эти простые меры помогают предотвратить распространение коронавирусной инфекции в городе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх