На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин открыл молодёжный волонтёрский центр на Ленинградском проспекте

Собянин открыл молодёжный волонтёрский центр на Ленинградском проспекте. Фото: В. Новиков mos.ru

Сотни тысяч человек принимают участие в волонтерском движении

Сегодня состоялось открытие первого молодежного волонтерского центра в Москве. Мэр Москвы Сергей Собянин посетил мероприятие, которое прошло на Ленинградском проспекте.

— Вы просили, чтобы создали такой, постоянно действующий наш собственный дом волонтеров, молодежных волонтеров, молодежный центр волонтерства. Это было бы невозможно, если бы реально столько людей не участвовали в этом движении, — заявил на мероприятии мэр Москвы Сергей Собянин.

В ходе церемонии открытия мэр Москвы Сергей Собянин отметил, что в волонтерском движение состоит несколько сотен тысяч москвичей. Во время пандемии коронавируса они оказывают помощь пострадавшим горожанам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх