На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин: К 1 сентября благоустроено около 400 школьных дворов и стадионов

Собянин: К 1 сентября благоустроено около 400 школьных дворов и стадионов. Фото: М. Мишин mos.ru

К началу учебного года проведено обновление школьных зданий и территорий

Сегодня, 1 сентября, Сергей Собянин посетил школу, в которой завершился ремонт. В ходе рабочего визита мэр Москвы отметил, к началу учебного года проведено благоустройство школьных территорий.

— Москва подготовилась к этому празднику: отремонтированы школы, построены новые и создан целый ряд новых стадионов в Москве. Около 400 площадок комплексно обустроено в дошкольных и школьных учреждениях, — сообщил Сергей Собянин.

Также Сергей Собянин подчеркнул, правительство Москвы активно занимается реорганизацией школ. В образовательных учреждениях города внедряют современные технологии, открывают IT-классы и создают пространства для развития классов разной направленности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх