На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин: Технический пуск БКЛ будет проведен до конца 2022 года

Строительная готовность БКЛ составляет 97%

Мэр Москвы Сергей Собянин при проведении осмотра реконструкции станции «Варшавская» БКЛ сообщил, что технический пуск БКЛ будет проведен до конца года. На сегодняшний день на станции проводятся работы по монтажу инженерных коммуникаций, устройству фасадов входных павильонов и благоустройству прилегающей территории.

— Большая работа по строительству БКЛ подходит к своему завершению. До конца этого года мы проведем технический пуск на оставшемся участке: северо-восточный, восточный и южный, таким образом, кольцо замкнется. Мы находимся на южном участке, это старая ветка, Каховская-Каширская, которая была самая короткая и самая невостребованная, идет ее полная реконструкция, по сути дела новое строительство, интеграция в БКЛ, — отметил Сергей Собянин.

Собянин пояснил, что строительная готовность объекта составляет 97%, проходка 100% тоннелей уже завершена.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх