На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В Строгине организуют досуговую программу «Отдыхаем всей семьей»

Отдых. Фото: pixabay.com

Всех желающих ждут 25 мая

В районе Строгино в субботу, 25 мая, состоится развлекательное мероприятие «Отдыхаем всей семьей». Об этом сообщил начальник отдела досуга и спорта муниципалитета ВМО Строгино Рамиль Вяльшин.

— Гостей культурно-массового мероприятия ожидают всевозможные игры, конкурсы, викторины, интерактивные программы — скучно не будет ни детям, ни взрослым, — рассказал Рамиль Вяльшин. — Приглашаем жителей и гостей района на семейный выходной!

Всех желающих ждут на площадке, которая расположена по адресу: Строгинский бульвар, дом 26. Начало культурно-массового мероприятия в 11.00. Вход свободный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх