На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин рассказал о строительстве корпусов скорой помощи в столичных больницах

Мэр столицы назвал сроки ввода комплекса в эксплуатацию

Мэр Москвы Сергей Собянин в ходе осмотра строящегося объекта скоропомощного стационарного комплекса городской клинической больницы имени Вересаева заявил о сроках введения учреждения здравоохранения.

Собянин отметил, что объект будет достроен и введен в эксплуатацию в 2022 году.

– Здесь будет все, начиная с теплого бокса для въезда машин скорой помощи и перегрузки больных, до полной диагностики в совершенно короткое время, и оказания оперативной помощи, — заявил мэр Москвы.

В скоропомощных центрах, по словам Собянина, медицинская помощь будет оказана больным с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Благодаря строительству скоропомощных корпусов значительно повысится оперативность и качество оказания медицинской помощи пациентам.

Собянин отметил, что путем строительства подобных корпусов в Москве будет проведена реорганизация крупнейших городских больниц.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх