На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Итоги опроса: капитальный ремонт большинства домов в Строгине ещё не проводился

Фото: mos.ru

Жители района поделились информацией о капитальном ремонте в Строгине в недавно проведенном опросе. В большинстве домов ремонт ещё не прошёл, но планируется в будущем. Вопрос звучал так: ремонтировали ли уже ваш дом?

Около 70% ответили на опрос отрицательно, отметив, что ремонт домов планируется в будущем. 27% респондентов сообщили, что ремонт планируется в этом году.

Как стало известно из городских СМИ, один из трамвайных маршрутов в Строгине стал самым популярным в столице. Новый опрос будет посвящён теме трамваев. Вопрос будет звучать так: пользуетесь ли вы трамваем в районе?

  1. Да, это удобно и быстро
  2. Время от времени, но чаще на автобусе
  3. Трамваи часто стоят, поэтому избегаю
  4. Не пользуюсь общественным транспортом
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх