На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Сергунина: Волонтеры из Москвы заняли призовые места на конкурсе «Доброволец России»

Сергунина: Волонтеры из Москвы заняли призовые места на конкурсе «Доброволец России». Фото: Д. Гришкин mos.ru

В финале конкурса столицу представляли 20 волонтеров

На официальном сайте мэра Москвы сообщили о завершении всероссийского конкурса «Доброволец России – 2020». Призовые места заняли десять столичных волонтеров.

— Москву в финале конкурса представляли 20 волонтеров, 10 из них заняли призовые места. Это замечательный результат. Мы рады за ребят, мы гордимся ими и поздравляем все добровольческое сообщество столицы, — сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Как сказала Наталья Сергунина, московские волонтеры получат необходимую поддержку для реализации своих проектов в самое ближайшее время. Отметим, что речь идет о поддержке ветеранов и детей в трудных жизненных ситуациях, наставничество для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх